Александр

дала кошке уголь но через 10 минут её вырвало надо опять давать уголь

кошка поела кактус с тех пор она чахнет вся высохла посоветовали дать уголь для очищения

Елена Овчинникова

от чего вы ей уголь то давали?

Ai
Aika

к ветеренару надо (

Сергей Демин

Организм пока не принимает. Дайте простой воды, уголь чуть позже если не станет легче.

Ка
Катюшкин

еее.... уголь дают СРАЗУ при отравлении. А через неделю - как мертвому припарка. Собственно, мервтый скоро будет. У кошки интоксикация, а хозяин к вету жлобится понести...

если вам дорога ваша кошка то бегом к ветеренару