Дима Дима

Сколько давать активированный уголь маленькому котенку 1 месяц? У него понос сколько дней давать уголь?

Николай Абрамов

Не занимайтесь самолечением если нет ни какого опыта! Котенку диагноз сначала нужно поставить, а потом уже лечить, и уж если решили уголь давать, то лучше смектой сначала попоите, ну и это не выход.. . к врачу нужно обязательно, вдруг это вирусное...

Александр Шишкин

Давно ли это понос лечат активированным углем, да еще подсосному котенку? Если у котенка вирусная инфекция, лечение должно быть совсем другое. Хорошо бы к доктору.

Katrina

с поносом может быть сильное обезвоживание! к ветеринару несите котёнка.

Ко
Константин

Вообще котенку не желательно давать активированный уголь! К вету нужно.. . Или хотя бы купить смекту в обычной аптеке.. . Но если нет выбора, то уголь нужно давать до того, как у котенка не прекратится понос. .
Удачи! ) Скорейшего выздоровления котенку!

Илья Кирьянов

Пока не пройдет понос

Ольга Selivanova

давайте по 1 таблетке 3 раза в день, 1 день давайте понос должен пройти, (таблетку растолочь в ложке немного воды в ложку и влить сбоку в пасть)
но помните уголь это не панацея от всех болезней, если понос за 1 день не прошел бегом к вету

Игорь Гоцман

лучше давать -Полисорб- в любой аптеке родается - и от поноса и от отравлений, - с жидкостью типа молока - хорошо надо размешивать. треть чайной ложки на полстакана молока, быстро пройдет.... только не перестарайтесь, то может начаться запор. Если не будет пить сам, то потихоньку закапываййййте в рот шприцов десяти кубовым. пусьб поравляется котяра!

Павел Тюрькин

Лактобифадол, бифитрилак (аналог) -для нормализации кишечной флоры. Прежде, чем кормить котенка углем, нужно выяснить отчего у него понос. Обязательно обратитесь к вету, а пока лучше дать ч/л смекты.

Чу
Чулпан

Папаверин котенку