Юлия Тимофеева

Со скольки месяцев или дней попугаю можно давать яйцо???

У меня самец, 40-45 дней, только сегодня купили, подскажите пожалуйста!

Константин Чеклецов

Можно давать ,яйцо добавляют в пищу родителям попугайчикам ,чтобы они выкармливали и молоденьких птиц необходимо подкармливать яйцом ,потерев на мелкой терке вместе желток и белок,хотя может и половинку яйца клевать.Потом постепенно сократить до 1-2 раза в неделю

Антон

и водки уж налей ему

Алексей

если хотите отравить прямо сейчас

Assyr

Попугаи разных разновидностей кому и можно а кому и нет