Николай Гусев

сколько попугай ( нимфа корелла) вынашивает яйцо (в себе)

Анатолий

Первые яйца появляются, как правило, на 10-14 дней после спаривания и затем через каждые 1-3 дня. Полноценное высиживание начинается обычно с 3го яйца. Примерно через 5-7 дней инкубации яйца могут быть проверены на рождаемость с помощью светоскопа или сильной вспышки света. Оплодотворенное яйцо эллиптическое с небольшим глянцем или непрозрачно на взгляд, сильно отличается от бесплодные яйца, которые прозрачные и острое! В светоскопе оплодотворенное яйцо имеет много красных кровяных сосудов проходящих через все яйцо и похожее на сеть паука, ведущую к эмбриону. По мере развития яйца точка схождения кровяных сосудов будет увеличиваться в размерах.
Подробнее об условиях содержания может проконсультировать специалист-орнитолог на вет. форуме

Вадим Ковалев

Меньше суток, как и все птицы.