Константин Жевнеров

через сколько дней из яйца вылупляется цыпленок???? из куринного яйца

Николай Васев

Ай-ай-ай, как не стыдно знать классику? Через 21 день, разумеется. Вы что, повесть "Веселая семейка" не читали? Так почитайте, у вас все удовольствие впереди. Автор - Н. Носов.

Радик Хусаинов

20-21(зависит от режима инкубации)

Анна Груздева

Возражу Антону Владимировичу, Ай, ай, как не стыдно не знать парактики, клуша сидит на яйцах примерно месяц, а может и дольше.