Дмитрий Бондарев

можно ли котенку (1 месяц) давать топленое молоко?

Андрей Рыбин

нет печень посадите поносом изойдет кефир ряженку сметану творог разбавте водой сварите кашку манную жидкую

Veronika Gagarina

если будет лакать то да

Анастасия Власова

Такому малышу лучше не надо, может быть понос, он еще должен материнское молоко сосать. Купите лучше в зоомагазине или ветаптеке специальное молоко для котят.

Ахмед Шахвали

коровье из магазина нельзя, будет понос 100%, можно либо спец. купленое в зоомаг, либо смеси из зоомага (но я давала козье котятам, но это молоко от моих коз, а так покупать незная у кого, лучше ненадо) , многие покупают детское

Николай Микешин

В 1 месяц молоко ещё можно, после 1,5 - ненужно!