НЕ
Николай Ефимчук

как дать котенку 1 месяц активированный уголь?

да понос, дала в виде прикорма агушу пюре мясное все было хорошо, перешла на пюре рыбное фирмы хейнз, понос пошел и еще думаю залез в миску ко взрослой кошке может схватил вискас кусочек

понос два дня, массаж делала и вчера, активированный уголь сейчас дала, развела 0,5 таблетки в столовой ложке воды, влила в ротик 2 грамма. Больше боюсь. Что еще сделать?

Алексей Сковпешков

Хорошо растереть таблетку (ложка в ложке) , развести теплой кипяченой водой, набрать в двух граммовый шприц и в уголок ротика влить,
легко без сильного напора, но придерживая носик, чтобы не подавился.

Ив
Иван

У самой две кошки, один котенок и другой взрослый. Котенок постоянно воровал еду (китикет) у взрослой кошки, первое время был понос потом прошел.

Принцесса Ночь

2/4 таблетки (в зависимости от веса, но думаю больше 4 кг не весит) размельчить в воде, и через шприц без иголки дать.

Екатерина Шестак

Растереть в порошок, смешать с водой и дать пипеткой или маленьким шприцем. Без иглы, естественно.

Настюша Лёвина

А зачем уголь то? Понос? Купите Ветом и все!

Муродхон Латифи

Просто промассируйте животик, аккуратно.

Эльдар

Вопрос зачем уголь. Если понос то лучше ветом. А если уж прям уголь надо дать, тогда измельчить и смешать с фаршем - сам съест с удовольствием.

Юрий Николаев

Хорошо помогает Биокомплекс Флор-Ап, черемушный отвар и Лактобифадол

Ёжик Колючий

1 таблетку растолочь. немного воды и влить в пасть