Светуська Пушистик

пёс дворняга отравился дала смекту уголь активированный и стопдиар что ещё можно дать !!!

Алена

этого достаточно, подавайте препараты еще дня 3-5 для закрепления.

Ха
Хариша

Контрольный в голову, чтоб не мучился

Собит

25 гр красного вина, не кормить день, если не поможет, к ветеринару.

Евгений Владимирович

Здравствуйте! Простите конечно, но как можно обращаться за помощью если вы даже не написали симптомы отравления, какое это отравление (пищевое или не пищевое)!? ! Вообще сначала надо было вызвать рвоту солевым раствором для очищения желудка, а только потом давать активированный уголь