Алексей Буньков

что дать котёнку при поносе?

Сергей

соленых огурцов с молоком! пусть сука всю квартиру засрет! просрется, потом нормально будет!

Манмарева Татьяна

Вышвырнуть на улицу, пусть просрется.

Света Миронова

как для маленьких детей. смектин какой нибудь.

Чукалин Юрий

Ну вообще для начала не кормить нечем 1 день (24 часа) вода всегда должна быть. После голодания следует давать вареный яичный белок, белую рыбу, вареный рис в небольших количествах. В первый день дают не больше половины обычного количества пищи. Если понос продолжается или появились другие симптомы, следует обратится к ветеринарному врачу, потому что это может быть связано с бактериальной или вирусной инфекцией или сильной инвазией эндопаразитами. удачи!!!

Юрий Савчук

начнем с того привит ли котенок, проглистован ли? Если нет, то бегом к врачу!! ! Если да, то за полчаса до еды дайте смекту, и желательно покормить рисом (можно рисовым отваром). Никакого голодания не надо! Он и так слабенький. Смекту можно дать дважды.. . Если не поможет смекта и рис, то обратитесь к ветеринарному врачу за консультацией, также можете взять кисенка сразу на осмотр к доктору.. . Здоровья котенку!! ! А Вам удачи!!!

Irina Irina

Куриное варёное мясо

Наталья Архарова

Я против всех ответов и напишу так как сделала бы сама... котенка не кормить, только вода в доступе и напоить Энтеросгелем. Вызвать вета на дом.

Lilian Stratulat

http://www.moksyakova.ru/infektsionnyie-bolezni-koshek/panleykopeniya-koshek.html
вот здесь почитайте - это может быть острое инфекционное заболевание, которое может вылечить только ветврач