Bakhtiyor A.l.

может ли от манной каши у котёнка начаться понос??

ребят, помогите, страдает котёнок, не знаю уже чем кормить... ему чуть больше месяца.. . точнее месяц и неделя...

спасибо всем большое!!

Ангелинка Ягодка

может, кто же котят кормит манной кашей?

Андрей Тиранин

Одной манной кашей кормить нельзя. Нужно разнообразие. Одним и тем же не нужно кормить никого вообще. Даже вода в большом количестве вредна: смертельная доза для человека 16 литров. Вобщем, ему пора добавлять фарш, вареные продукты.. . Кошачьим кормом лучше не кормить, это на крайний случай еда, когда нет ничего под рукой. Если консервированная еда, то дешевле продукты, предназначенные для людей, в т. ч. и консервы.

Василий Будрик-Былинский

для таких малышей продаётся специальный корм. манную кашу им нельзя.

Инна Ушакова

боже да это равносильно грудничку дать шашлык, только разбавленое молоко и спец корм понемногу 3-4-раза в день

Лариса Свистушкина

если вы съели и каша нормальная, то нет.

Наталия Гончарова

манная каша у него не усваивается, надо творожок

Эдуард Хуснутдинов

Купите в зоомагазине заменитель кошачьего молока. Коровье нельзя. Скоро уже сам начнет есть.

Зухра Кришталь

да есле он очень много есть етойкащы . надо чтото сухое там вискас и полезно

Максим Кизанд

Я выкармливала котят теплым молоком с пипетки с недельного возраста.. . Манную кашу как-то и на ум не приходило давать.. . Ведь это не ребенок, а котенок.
Думаю, вам нужно посоветоваться с ветом. Котенка показать нужно обязательно.
Удачи!

Тамик Валиев

манка вредна для поджелудочной! от этого и поносит и вы, наверное, варите ее вдобавок на коровьем молоке! от молока тоже может быть понос!
купите заменитель кошачьего молока, или хотя бы детскую смесь! можно давать сырой говяжий фарш (свежий и в небольших количествах) , потом вареную куриную грудку с гречкой или геркулесом и творожок или йогурт. рановато вы котенка отлучили от кошки