И5
Ирина 5

Можно ли за пять часов до пьянки выпить 6 таблеток активированного угля?

Настя

Даже нужно... И перед пьянкой ещё шесть...

Митяй Струнец

Слабое утешение.
Лучше перед самой пьянкой выпей две таблетки аспирина.
С утра не будешь просить чтобы пристрелили.

Ванечка

За 30 мин целесообразней

Ольга Соловьева

зачем портить пьянку

Александр

А смысл идти на пати, если вы, выпивая, не хотите пьянеть? Тогда не пейте. А если хотите, чтоб не было плохо с утра, то когда прийдете выпивший домой, вырыгайте алкоголь и литра 2-3 выпейте воды.

Александр Лебедев

лучше яйцо сырое (

Юлия Куранова

Лучше за несколько минут до употребления алкоголя поесть чего нибудь, лучше с растительным или подсолнечным маслом. Тогда степень опьянения будет меньше

Саламат Осмонбаев

Активированный уголь безвреден )) пей хоть до хоть после ))

Анастасия

Почитайте статью - как лучше закусывать и пить -
http://wsyachina.narod.ru/medicine/vodka_2.html
Там говорится, что лучше всего перед выпивкой есть картошку и мясо.

В.
Валентин ...

Лучше выпить "стопочку. " 50 грамм. Но только- одну. Это называется - разогрев печени. Тогда, в момент пьянки, она сможет лучше алкоголь утилизировать. Часа за 2 выпить 4 таблетки "Карсил"а, он тоже защитит печень от "перегрузки". За час выпить 4-6 горошинок аскорбиновой кислоты, она в крови алкоголь нейтрализует. А за пол-часа можете и уголька закинуть. Он в желудке будет всасывать алкоголь.
И тогда- ПРИЯТНОГО ПЬЯНОПИТИЯ!

ДА
Дмирий Афоничкин

купи в аптеке за копейки янтарь антитокс и радуйся жизни!