Ирина Рочева

Выпил с утра и до обеда -6 таблеток

Кеторола .сильные боли .До понедельника надо продержаться и с утра сразу же к стоматологу .Помогают только кеторол и кетонал. Вопрос : Не чревато ли последстаиями такое количество кеторола? С другой стороны у меня нет выбора .А терпеть такую боль невозможно

Максим Афанасьев

ну во первых сильные обезболивающие средства как правило бьют по печени, почкам, желудку и сердцу (в большинстве случаев по всем органам) , а в больших дозах нужно большой период времени без употребления вообще никаких лекарств (дабы очистить организм)

Дмитрий Ионов

Кеторол притупляет память, особо не увлекайтесь

НЕ
Наталия Ершова

Выпейте темпалгин и если в зубе есть дырка положите во внутрь измельченный анальгин