Азат

что будет, если выпить много таблеток фенозепама?

я не про суицид, я про то, если выпить таблеток 5-6

Ириша Суровцева

Будет скорая помощь, промывание желудка в больнице принудительным способом. А потом неделя в психушке - как потенциальной суицидницы.

Ольга

говорят что у баб вываливается матка и смеется

Инга Данилова

смотря сколько выпить: от дневной сонливости до реанимации. До 20 таблеток относительно легко пройдет

Bobur

где то слышала что "торкнет" , но кого как. вообще не советую, я думаю это просто слух в который вы поверили, а вообще, если что и в правду повезут в скорую и подумают что попытка суицида!!!!

Anton Bezverkhy

будете валяться дебильным овощем

Ваня/тушканчик Латышев

Не факт, что помрёте. Скорее будет как написала Lara shushu.

Eлена Сорокина

во-первых. откуда такой препарат у вас взялся? во вторых-психиатрическая клиника, как было сказано выше! что за прикол такой решать свои проблемы суицидом?!