D S

что будет если выпить мукалтин 200 таблеток аммитриптилина и 50 фенозепама?

себе скажи мудак

Мария Миронова

Если начнешь с фенозепама, то тебе не повезёт : ты уже не сможешь, вернее не успеешь выпить 200 таблеток мукалтина в этой жизни.. . Однако, в любом случае скажи себе убедительно и громко : " ...И ЭТО ПРОЙДЕТ,... сядь и выпей стакан сладкого горячего чая...

Екатерина Цветкова

Феназепама сколько в таблетке? 0,5 мг, 1 или 2,5? Вот я скажу что, Герл. Таким говном травиться не следует за длительностью наступления седативного эффекта и его непостоянством. Найдут тебя, свезут в токсикологию обоссанную и обосравшуюся, заинтубируют и будут проводить ИВЛ до тех пор, пока не одыбаешься от наркоза. А поскольку период гипоксии был, мозги у тебя "поедут". А вдруг навсегда? Потом будут не очень приятные беседы с ментами, с психиатром, который поставит тебя на учёт в дурдом. Может лучше депрессию полечить Депримом или Азафеном, чем неудачно ласты склеивать? А если очень желаешь "чешки в угол поставить", то поищи иную комбинацию препаратов, которая гарантированно и быстро отправит тебя на тот свет, лизать раскалённые сковородки у чертей. Благо, что таких комбинаций десятки только мне известны. Или сделай синильную кислоту, нанюхайся и кирдык. Только смотри, синилкой по неосторожности можно людей невинных потравить смертно. Ты уж на улице её делай, где народу вокруг не будет.

Са
Саша

Скажи Гитлеру "Хайль, скоро 9 мая"

Aston Martin

Хуёво наверное.

Прокопов Макс

Если отравиться, то так много не надо

Владимир Белов

обычная передозировка, и скажешь привет Гуфу

Евгения

Про мукалтин не поняла - он-то что в этой компании делает? На основе корня дикой мальвы, легкое средство от кашля.