Валя Васильева

Что будет, если выпить много таблеток валерьянки? Примерно таблеток 150-200

Тимофей Мешков

"Случаи передозировки не описаны. Симптомы: при использовании чрезмерно высоких доз (более чем в 20 раз превышающих максимально рекомендуемую дозу) могут возникать неспецифические симптомы, связанные с угнетением центральной нервной системы: вялость, заторможенность, сонливость. В тяжелых случаях возможно появление брадикардии и аритмии. "

А что ты вообще таблетками так интересуешься? То флемоксин в больших дозах, то валерьянка?
От валерьянки, возможно и ничего не будет. А другими таблетками, ты вызовешь сильнейшее отравление, тебя будет рвать, выворачивать, тебе в рот будут пихать резиновую трубку, вливая литры воды. Тебе будет очень плохо. Ты испортишь себе печень и желудок на всю жизнь. Тебя затаскают по психушкам. А вот в больнице ты будешь недолго, день-два. Брось это дело, совет.

Murod Ahmedov

Тебя начнут называть Валерой!

Андрей Кравченко

Будет эксперимент. Заранее позвони медикам и начинай.

Сергей Михайлов

мозг может начать тормозить, что приведет к замедлению всех реакций в организме, ухудшению внимательности.

П2
Павел 2007

Успокоения можно не ждать. Действие Валерьянки при приеме в завышенных дозах прямо противоположное ::))))

Ilo

паралич

Александр

в кота превратишся