Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ничего не будет что много таблеток сразу выпил ?

Болела голова, и я выпил сразу 2 таблетки цитрамона+1аскофен+ 1кетарол+ под язык феназепам и чашку кофе крепкого

Ириша Суровцева

ну в лучшем случае ты обосрешься.... только и всего )

Ольга Ерискина

От такого количества не будет. Но вобще, на будущее, постарайтесь подобрать какое-то одно лекарство, которое вам помогает наилучшим образом, и старайтесь пользоваться им одним, без смшивания с другими и без передозировок

Александр Мизерник

Передозировка всегда чревата, помните это

Вячеслав Морозов

ПЕЧЕНЬ посадишь ---"СМЕРТЕЛЬНО" ...
Если обойдётся -- больше ТАК не "шути" !