Muxammadjon Jalilov

от таблеток ТАМИПУЛ передозировка или смерть? Если выпила сразу 7 таблеток????

Екатерина

При применении завышенных доз препарата у пациентов отмечается развитие тошноты, рвоты, нарушений стула, бледности кожных покровов, отеков. При дальнейшем увеличении дозы возможно развитие желудочно-кишечного кровотечения, тромбоцитопении. При тяжелом отравлении парацетамолом возможно развитие гепатотоксического действия, энцефалопатии, метаболического ацидоза, метгемоглобинемии, комы и летального исхода. При передозировке парацетамола симптомы развиваются в течение 12-48 часов.
При передозировке препарата показано промывание желудка, прием энтеросорбентов и проведение симптоматической терапии. При тяжелом отравлении парацетамолом показано введение ацетилцистеина внутривенно.
Вам не в инете нужно сидеть, а два пальца в рот. А коль в качестве суицида надумала - девочка, любую проблему можно решить. Подумай о своих близких...

Юлия

Прощай) нам было на тебя пофигу)))

Инна

Ничего с Вами не будет, зато болей ощущать не будете часов 8.

Айдай

Ты чего дурёха там удумала? бросай это.

Be

Ни чего не будет, но больше так не делай, если не помогло 2 таблетки в течении 15 мин. , то хоть 102 выпей, болеть будет так же. У моей дочки тоже очень болезненно проходит, но мы нашли средство. Укол спазмалгона и ношпы (по отдельности) внутримышечно, 5 мин. и ни чего не болит.