Дмитрий

А что будет если выпить много таблеток

Леся

варианты разные
смертью обычно не заканчивается, а инвалидностью - очень часто
потому что люди выбирающий такой способ для самоубийства - заранее не готовятся, просто когда настает час икс - они залазят в аптечку и принимают в большом количестве лекарства, которые у них есть. вот это и приводит к инвалидности, а не к смерти.

если уж пытаться убить себя, то подготовившись, купив такие лекарств, выпив которые ты умрешь.

Ирина

клизму в задницу засунут

Да
Дарья

В организме будет много таблеток!

Алёна

Много раз поправишься.

Филюк

Потом будете отмывать помещение от рвотных и каловых масс. И все.

Марина

смотря каких. от одних плохо будет, а от некоторых можно и упокоиться