Екатерина Аксёнова

как устранить соперницу, действенным методом?

Firdavs Muhiddinov

Нельзя!! ! Вам потом все вернется, сами будете не рады. Надо совершенствоваться самой, либо на другого мужика переключиться. (если это дела любовные)
PS)) улыбнул предыдущий ответ. Она хочет на елку сесть и попу не уколоть, а именно-порядочной слыть и ходить с гордо поднятой головой.))

Марина Миланович

Идти в спортзал, подтянуть фигуру. В постели более раскрепощеннее. Не быть поленом. Одеваться не так чтобы выглядеть гусеницей, а подобрать одежду. Поменять прическу. Быть внимательной, и не истерить.

Мила Milashka

попросите мага какого-нибудь

Кирилл Красноруженко

Т. е. просто убить вы не хотите? ТЯП топором и все дела. Лет через 20 выходите и он ваш.. . Не катит? Тогда (только для вас, по секрету...) И (если есть 18 лет) хорошее нижнее бельё. Удачи.

Дмитрий Бурабаев

с помощью магического воздействия

Алёна Полещук

Устранить не сложно, есть масса методов которые человечество довело до совершенства. Сложно обеспечить себе алиби, убрать труп и орудие преступления (топор, нож или волшебную палочку) и "следы" магического воздействия (кровь, остатки тела) . Но это если вы будете расчленять. При сжигание возникает проблема с дровами. В общем разные бывают методы.