Наталья Сухова

подскажите действенный метод по продаже кватиры уже многое перепробовала ничего не выходит может время не пришло

Лена Ковзель

Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи). Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет). Аминь."
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Удачи

Михаил Беляков

УСКОРИТЬ ПРОДАЖУ ЖИЛЬЯ

на восходе в день предполагаемого прихода покупателей, находясь в самой большой комнате, повернуться лицом в восточную сторону, прочитать "Отче наш",затем 12 раз подряд заговор:
Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Дому любуйтесь, не торгуйтесь, лучше не найдете, хоть куда пойдете. Аминь.
отбить три поясных поклона, потом заниматься своими делами.