Anatoliy A.с

как снять отворот с человека? действенный метод нужен

Юлия Дмитриева

Первым делом, необходимо снять порчу с обеих сторон (мужа и жены) . Для этого, нужно зажечь свечу, купленную только в церкви, и водить правой рукой вверх-вниз над фотографией, при этом читая молитву «Отче наш» . Если вы услышали, что свеча стала потрескивать, перекреститесь или перекрестите фотографию человека, с которого вы снимаете отворот.

Можно снять отворот еще и с помощью травяного чая из шиповника, корней одуванчика и солодки. Чтоб настой не был горьким, добавьте в него меда. Нужно выпить тому, на кого была наложена магия. Во время приготовления чая, нужно проговаривать слова: «Взяла я водицы чистой и ключевой, кладу я в нее травы жгучие, шипучие, корни дурманные, ко мне приманные, пьянящие до сладости. Варю я сей варю, боготворю и силой наделяю, да крылом ангела накрываю. Слова моего не разрушить, не изменить другам - подругам, не переворотить другим магам. Ключом каменным свое слово закрываю, и в сырой земле его скрываю. Наговора моего не снять так же, как матушки-земли дна не достать».