Дмитрий Юдин

как снять отворот??? Помогите!

Месяца 2 назад я хотела расстаться с парнем.. . начала читать всякие отвороты и в конце концов мы разошлись... я хотела чтобы он не страдал поэтому решилась на это... и в результате все так и вышло... Он меня очень любил, а теперь холоден спокоен.. Мы прожили 2,5 года вместе, мечтали о семье детях, я пожалела что отворожила его от себя... Я его очень люблю!!!! И хочу вернуть!!!! Помогите пожалуйста!!!! Как снять отворот что я сама на него навела...

Екатерина Пластинина

девочка это все бред ты сама все это придумала )))))))))))

Ирина Дроздова

Тут ритуал специальный нужно делать...

Салават Буляков

сказку сочинили, чтобы тут подсобирать информации? Не занимайтесь фигней... отвороты она "читала"...

Данияр Курбанов

Вам следовало раньше не отвороты читать, а остуды себе делать... А так получается при вашем сильном намерении и желании расстаться - вы рассорок себе налепили.. Теперь его чистить нужно.. Чистки нужны... А вообще, конечно, смотреть нужно индивидуально каждого...

Александр Дудин

обратитесь к специалисту и он вам поможет.