Александртатьян

Посоветуйте, как устранить соперницу?

Сергей Коробко

А кто ему она и кто вы? Если вы жена с ребёнком, то все средства хороши. Если она жена, то лучше не лезть.

**
*елена* *фисташка*

Взять белье мужчины (трусы, лучше не стиранные) и, прошивая их черными нитками, желательно по швам, чтобы не было заметно, одновременно с этим говорим. Заговор предварительно выучить:

" Закрываю тебе Раб ( имя) путь дороженьку к Рабе (имя) . Пусть все мешает тебе, преграды возникают, путь тебе Раб (имя) к Рабе (имя) преграждают. Раба (имя) гонит тебя Раба (имя) и ругает, последними словами посылает. Ты бежишь от нее и боишься ее, ненавидишь ее пуще зверя лютого, смерти неминучей, врага ненавмстного. И пусть в постели у тебя Раб (имя) с ней Рабой (имя) разлад, а только со мной Рабой ( имя) любовь да лад. С ней у тебя (имя) в постели лежит, а со мной (имя) - стоит. Зашиваю пути к ней сопернице моей, закрываю, к себе тебя Раб (имя) пришиваю. Будь со мной Рабой (имя) не на век, а на вечность. Аминь. ".

Прошить все швы и пока шьете приговаривать. После того как начитали отворот от соперницы, надо что бы мужчина носил эти трусы.

Серега Храмов

Станьте лучше чем она.

Юрий Поддубный

Сотрясение воздуха. Заговор нерабочий. И это не выход. Придёт другая соперница, посильнее. Что тогда. ? Мужчины в первую очередь реагируют на качество секса. Попытайтесь его улучшить.

Александр Горемыкин

самый лучший способ устранить соперницу, послать своего любви обильного дружка наф, если он за каждую юбку цепляется и найти другова дружка.