Станислав Горяев

Как "устранить" соперниц, которые лезут к парню который тебе нравится?

Анастасия Холина

Парень САМ их привлекает и приманивает,
оказывая внимание и не скрывая свой интерес, а не сами они лезут...

Порой есть смысл уйти в тень,
нежели толпиться и ждать когда на тебя обратят внимание.

Юлия Воропаева

"Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому.
Упрекай, если можешь, но не даешь! " (цит.)

Dina Goron

Не нужно никого устранять. Парень сам их устранит, если именно ТЫ ему нравишься. А если нет, то и смысла с кем-то бороться нет.

Анастасия Вазирова

Итак, о способах впечатляющей мести.
Первый способ
Вспомните всех бывших любовников соперницы или хотя бы знакомых, коллег, сокурсников, соседей мужского пола, с которыми у неё когда-то были теплые отношения, расспросите ваших подруг, общих знакомых, с кем у неё раньше были любовные интрижки.
При встрече с невинным видом в присутствии своего мужа спросите ее: "На днях видела тебя с Аликом (Сашей, Петей, Борей) , ты опять стала с ним встречаться? " Если она станет возмущаться и уверять, что не видела Алика уже пять лет, то тем самым подтвердит, что он действительно был в её жизни.
Развивайте эту тему дальше: "Дорогая, я не могла ошибиться! Его трудно с кем-то спутать - такой сексапильный красавчик и настоящий джентльмен! Только Алик всегда был с тобой галантен, а остальные мужики вели себя, как свиньи (не имеет ровным счетом никакого значения, как вели себя с ней мужчины и были ли они в её жизни; сплетня хороша тем, что не требует подтверждения - чем больше опровержений со стороны виновницы, тем лучше) . Кстати, ты была в том самом платье (или костюме) , которое так любил твой Алик… ", - а потом опишите реально существующее платье (костюм) своей подруги. Она станет бурно возражать, что это платье сто лет не надевала, и при чем здесь этот Алик, а вы с самым проникновенным видом скажите: "Я и сама удивилась, увидев тебя в этом наряде. Но ради Алика… Недаром говорят, что старая любовь не ржавеет! Чисто по-женски я тебя пониманию - Алик такой милый. Я рада, что ты снова с ним, у вас был очень красивый роман". А если они не были любовниками, то: "У вас мог сложиться очень красивый роман, но лучше поздно, чем никогда. Хорошо, что ты решила наверстать упущенное. Надеюсь, ты с ним счастлива. Когда я тебя увидела, то от души порадовалась - ты вся светилась и даже похорошела… Да и Алик, сразу видно, млеет от тебя. Приятно было на вас посмотреть - вы прекрасная пара".
На любые её уверения, что вы ошиблись, ни с каким Аликом она не встречалась, - упорно гните свою линию: "Понимаю, дорогая. У женщин свои секреты… Но от меня-то могла бы не таиться. Ты ведь всегда доверяла мне свои секреты, а я умею хранить тайны" (неважно, посвящала ли она вам свои интимные дела, - важно, чтобы об этом услышал ваш супруг) .
Женщины целуют друг друга при встрече, потому что не могут укусить.
Если вы не знаете о прежних любовных интрижках соперницы, то не называйте имени, просто скажите, что случайно видели её нежничающей с очень привлекательным молодым и сексапильным мужчиной и опишите его во всех подробностях. Она будет уверена, что вы просто обознались, и так же начнет опровергать ваши слова. Но слова словами, а подозрения в душе вашего мужа, все же поселятся.
Чем оживленнее и дольше будет дискуссия, свидетелем которой станет ваш супруг, тем больше он уверится, что любовница его обманывает и встречается ещё с одним мужчиной.
Постарайтесь непременно втянуть соперницу в разговор и заставить оправдываться. Чем больше скажете вы и чем больше она будет пытаться доказать, что вы ошибаетесь, - тем лучше. Повторите несколько раз: "Тебе нечего опасаться, здесь все свои, мы же твои верные друзья… "
Больше всего мужчины страдают от уязвленного самолюбия и ощущения, что их обманывают и ими пренебрегают. Так что выяснения отношений с вашим мужем сопернице не избежать.
Многие начинают мстить раньше, чем их успели обидеть.
Если этот разговор услышит не только ваш муж, но и супруг соперницы, - то это ещё лучше. Однако желательно, чтобы её благоверный во время вашей оживленной дискуссии находился вне пределов видимости, и вы поначалу "совсем не заметили" его присутствия. А потом, "неожиданно" увидав его, как можно натуральнее изобразите ужас и раскаяние: "Ах, дорогая, извини, я не заметила твоего мужа", - и начните оправдывать соперницу перед её благоверным, но тут уж намеренно фальшивьте, как будто вы нечаянно "проболтались", подвели её, спровоцировали ревность её мужа и хотите сгладить свой промах.