СГ
Станислав Горяев

Как "устранить" соперниц, которые лезут к парню который тебе нравится?

АХ
Анастасия Холина



Парень САМ их привлекает и приманивает,
оказывая внимание и не скрывая свой интерес, а не сами они лезут...

Порой есть смысл уйти в тень,
нежели толпиться и ждать когда на тебя обратят внимание.

ЮВ
Юлия Воропаева

"Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому.
Упрекай, если можешь, но не даешь! " (цит.)

Dina Goron
Dina Goron

Не нужно никого устранять. Парень сам их устранит, если именно ТЫ ему нравишься. А если нет, то и смысла с кем-то бороться нет.

АВ
Анастасия Вазирова

Итак, о способах впечатляющей мести.
Первый способ
Вспомните всех бывших любовников соперницы или хотя бы знакомых, коллег, сокурсников, соседей мужского пола, с которыми у неё когда-то были теплые отношения, расспросите ваших подруг, общих знакомых, с кем у неё раньше были любовные интрижки.
При встрече с невинным видом в присутствии своего мужа спросите ее: "На днях видела тебя с Аликом (Сашей, Петей, Борей) , ты опять стала с ним встречаться? " Если она станет возмущаться и уверять, что не видела Алика уже пять лет, то тем самым подтвердит, что он действительно был в её жизни.
Развивайте эту тему дальше: "Дорогая, я не могла ошибиться! Его трудно с кем-то спутать - такой сексапильный красавчик и настоящий джентльмен! Только Алик всегда был с тобой галантен, а остальные мужики вели себя, как свиньи (не имеет ровным счетом никакого значения, как вели себя с ней мужчины и были ли они в её жизни; сплетня хороша тем, что не требует подтверждения - чем больше опровержений со стороны виновницы, тем лучше) . Кстати, ты была в том самом платье (или костюме) , которое так любил твой Алик… ", - а потом опишите реально существующее платье (костюм) своей подруги. Она станет бурно возражать, что это платье сто лет не надевала, и при чем здесь этот Алик, а вы с самым проникновенным видом скажите: "Я и сама удивилась, увидев тебя в этом наряде. Но ради Алика… Недаром говорят, что старая любовь не ржавеет! Чисто по-женски я тебя пониманию - Алик такой милый. Я рада, что ты снова с ним, у вас был очень красивый роман". А если они не были любовниками, то: "У вас мог сложиться очень красивый роман, но лучше поздно, чем никогда. Хорошо, что ты решила наверстать упущенное. Надеюсь, ты с ним счастлива. Когда я тебя увидела, то от души порадовалась - ты вся светилась и даже похорошела… Да и Алик, сразу видно, млеет от тебя. Приятно было на вас посмотреть - вы прекрасная пара".
На любые её уверения, что вы ошиблись, ни с каким Аликом она не встречалась, - упорно гните свою линию: "Понимаю, дорогая. У женщин свои секреты… Но от меня-то могла бы не таиться. Ты ведь всегда доверяла мне свои секреты, а я умею хранить тайны" (неважно, посвящала ли она вам свои интимные дела, - важно, чтобы об этом услышал ваш супруг) .
Женщины целуют друг друга при встрече, потому что не могут укусить.
Если вы не знаете о прежних любовных интрижках соперницы, то не называйте имени, просто скажите, что случайно видели её нежничающей с очень привлекательным молодым и сексапильным мужчиной и опишите его во всех подробностях. Она будет уверена, что вы просто обознались, и так же начнет опровергать ваши слова. Но слова словами, а подозрения в душе вашего мужа, все же поселятся.
Чем оживленнее и дольше будет дискуссия, свидетелем которой станет ваш супруг, тем больше он уверится, что любовница его обманывает и встречается ещё с одним мужчиной.
Постарайтесь непременно втянуть соперницу в разговор и заставить оправдываться. Чем больше скажете вы и чем больше она будет пытаться доказать, что вы ошибаетесь, - тем лучше. Повторите несколько раз: "Тебе нечего опасаться, здесь все свои, мы же твои верные друзья… "
Больше всего мужчины страдают от уязвленного самолюбия и ощущения, что их обманывают и ими пренебрегают. Так что выяснения отношений с вашим мужем сопернице не избежать.
Многие начинают мстить раньше, чем их успели обидеть.
Если этот разговор услышит не только ваш муж, но и супруг соперницы, - то это ещё лучше. Однако желательно, чтобы её благоверный во время вашей оживленной дискуссии находился вне пределов видимости, и вы поначалу "совсем не заметили" его присутствия. А потом, "неожиданно" увидав его, как можно натуральнее изобразите ужас и раскаяние: "Ах, дорогая, извини, я не заметила твоего мужа", - и начните оправдывать соперницу перед её благоверным, но тут уж намеренно фальшивьте, как будто вы нечаянно "проболтались", подвели её, спровоцировали ревность её мужа и хотите сгладить свой промах.

Похожие вопросы
Как понравится парню, который очень нравится тебе?
как можно забыть парня который тебе нравится???
Как понравится парню, которому ты безразлична (но он нравится тебе безумно)?
Как сказать парню который тебе нравится что он тебе нравится?
Как признаться парню, что он тебе нравиться?
как устранить соперницу?
Как соблазнить парня который тебе нравится?
Как сказать что он тебе нравится? ! Как сказать парню что он тебе нравится, но ты стесняешься и боишься его потерять?!
Как признатся парню, который тебе нравится в том что ты ето не совсем только ты???
что делать если друзья парня который нравится тебе раскусили то что тебе