Ольга Есенина

Какие фильмы посмотреть о борьбе древнееврейский патриотов против эллинских и римских оккупантов ??

Татьяна Брызгунова

Таких фильмов нет, ввиду отсутствия мужества и врожденной способности приспосабливаться к текущему моменту. Зато есть масса фильмов про то, как страдали и терпели гонения бедные и несчастные евреи.

Вячеслав Бабичев

Латинского корня слово "оккупанты" не применяемо, по традиции к тем вресенам
- используется русское слово "завоеватели".
Сказывается низкий уровень образования молодёжи к сожалению, мышление штампами.
- Почитайте лучше. Можно рекомендовать Иосифа Флавия - участника и свидетеля части из тех событий.