Вета

Что лучше в национально-освободительной борьбе против американской оккупации?

Ждать, что другие на митинг сходят, или самим идти? http://www.youtube.com/watch?v=3zCbKFVDWII

Это дало бы Путину полномочия сломить проамериканскую систему власти.

Михаил Лебедев

У нас нет американской оккупации, только чуркская.

Наська Ловчикова

че гевара лучший.

Михаил Важдалов

Лучше иметь свои мозги и, как следствие, быть самодостаточным.

Алексей Хатаженков

а митинг то тут причём

Алмаз Джурабеков

Неблагодатная почва на этом ресурсе (такие вопросы надо задавать часов с 10-ти утра по москве, когда здесь достаточно адекватные люди, а не малолетки, нежелающие делать уроки).. Здесь недалеких слишком много. Да!!! Путину нужна опора в лице народа и именно для борьбы с оккупацией. Но не все потеряно. Общество зреет. Оно уже не то, что пять лет назад.

Vitaliy Petrenko

партизанская война