Ал
Александр

Как нам расеянам сплотится в борьбе против этого американского зла??? Какие ваши мысли???!

Александр Подковыров

Это как? Отказаться от смартфонов, от компьютерных программ, от их машин и технологий? Давай будем лаптем щи хлебать, водку занюхивать рукавом и сморкаться в кулак. Это и есть квасной патриотизм.

Ег
Егор

два тупых троля работают в паре

Оксана Максименко

читая вопрос, понял, расеяне вместе Расеей в п... де. и нечего нам Американским соединенным штатам противопоставить