Дмитрий Дубровин

какие средства борьбы вы используете против кидалова

Валерия Корзенникова

Прежде чем приступать к работе проверяю мнения людей на форумах.

Ирина Мышак

не ввязываюсь в аферы)

Эльвира Исабекова

Если Вы про обман со стороны работодателей, то просто не устраиваюсь на работу туда, где не оформляют официально.
Смотрю, чтобы меня устраивал именно оклад, а не оклад + премии. Потому что премии - дело необязательное, сегодня дали, а завтра нет. Так что, если с предлагаемым окладом мой личный бюджет не сходится, то я на такую работу не соглашусь, какие бы неофициальные выплаты ни обещали сверх того, что прописано в документах.