Юлия

Какие средства для купания малыша вы используете?

Какие средства для купания малыша вы используете. Нам на рождение сына дарили косметику лаллум бейби. Сейчас крема и пенка для купания заканчиваются и я никак не могу найти их в магазинах.

Наталья *****

Из косметических детских - Bubchen и Sanosan с рождения,
нравятся своим качеством и ассортиментом.

Купание в ванночке с пенкой чередовала с настоями из трав.

Огнёва Женя

Бюбхен, ушастый нянь

Александр Терновский

ушастый нянь, ну или джонсон беби

Олеся Пак

Никакие. Никогда. Чем меньше химии, тем лучше.

Катерина Мосягина

жонсон и жонсон очень хорошая продукция

Валерия Ш.

самое хорошае лесичка и крем и шампунь пенка

Под Защитой Братьев))

Мы тоже пользуемся косметикой лаллум. У нас она продается в аптеках, там где детские товары. В интернете точно есть.

Mahidilhan Usubjanova

А у нас натуральный гель для купания на травах лаллум бейби. Мою им сынульку с головы до пяточек, так удобно. И не надо покупать отдельно средства, все есть в одном.