Яна Абашина

Какое средство для укладки (объёма) волос вы используете?

*K
*** Karri ***

для укладки обычную воду просто феном сушу полувысушенные волосы

Людмила Климанова

я после мытья волос использую пенку и сушу феном

Александр Куприн

У меня свои пушатся, как одуванчик. Мне объем не надо, а вот для сохранения формы челку укладываю пенкой "Прелесть". Зелененькая такая. Недорого и хорошо.

Денис Иванов

Мусс "Тафт. Три погоды" помогает сделать отличный объем. Держится как минимум пару дней.