Дима Дима

какие средства для волос лучше для укрепления, укладки, блеска и защиты?

Са
Сашенька

Дизельное топливо

Людмила Савченко

лучше "чистая линия")))

Кирилл Белокуров

я попробовала купить крем для волос от фирмы Гималаи- она продается не во всех аптеках. Не дорогой. его надо намазатьи весь день ходить-смыть в конце дня. мой волосы как метла- пушистые и не послушные, пересушены из-за окраски- крем очень помог восстановить- лучше репейного масла.

Артём Давыдов

"Конский" шампунь, многие женщины пользуются давно!

Дамир Сайфутдинов

Мы тут с подругами открыли для себя новую крутую штуку для волос: черное мыло для бани бабушки Агафьи! Просто суперская штука!