Анна Anna

средство от выпадения волос. И для укрепления корней.

Ольга Баричева

нужно весь организм провитаминизировать.

Антон Юмаев

Шампунь хэд энд шолдерс
Или горчичная маска

Сергей Стадник

Все средства от ККЕРА НОВА, все средства от ДНЦ, репейное масло, паста сульсена, массаж (очень помогает), домашнии масочки

Анюта Круглова

Принимайте витамины. Каждый день делайте массаж головы. Наносите на кожу головы горчичную маску раз в неделю, делая ее курсами в 10 процедур. Еще есть салонная процедура, под названием мезотерапия. Это введение в кожу головы витаминной сыворотки, которая укрепляет волосы и предотвращает выпадение.

Анастасия Волкова

Средство Мивал, продаётся на ВВЦ в павильоне Здоровье. Раньше было 150 руб. Может сейчас дороже.

Ан
Анна

Витамин А и Никотиновую кислоту в ампулах ежедневно втирать в кожу головы. эффект сногсшибательный нет выпадения и блестящий волос