Vasiliy Nikolaevich

Подскажите хорошее косметическое средство для укрепления корней волос

Людмила Кузьмичёва

отвар листьев крапивы) ) хоть у подъезда насобирайте) летом) а щас ток в аптеке)) )
лучше всех косметических средств!)

Алексей Жохов

Пивные дрожжи.

Ол
Ольга

Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм. Скорее всегоп ричины внутри.

Дмитрий Фатеев

Сходить в хороший салон, чтобы сделать пилинг кожи головы.

Света Кладкова

Репейное масло+настойка прополиса, всё продается в аптеке, втирать в корни перед мытьем, выдерживать не меньше часа, процедуру делать 1 р в неделю.