Денис Яньшин

Какое масло для волос вы используете?

Из каких серий, например, лореаль, гарниер и т. п.

На
Надежда

кокосовое

ДА
Денис Александрович

масло арганы, Oyster,Dimention

Ка
Катюша

Репейное и касторовое масла с витаминами A и E.
Это из натуральных. Есть также покупные маски - "Estel", "Рецепты бабушки Агафьи". Делаю маски для секущихся кончиков (при помощи специального бальзама из магазина "LUSH"). А вот маски от "Garnier" и тому подобное не одобряю 😕.
Девушки-консультанты очень советовали в магазине маску от "Eveline Cosmetics". Я бы ещё с радостью приобрела маски от Tony&Guy и John Frieda, но они дороже прочих.

Дмитрий Байбара

Обогащенное масло Арганы Magic Glance, делаю маски из него, в основном теплые.