Пирахмаев Али

Какое масло для волос Вы посоветуете?

Игорь Дмитриев

Репейное конечно же.

А вообще их много. Вот тут посмотрите: http://www.inflora.ru/beauty/beauty244.html

Виктор Латанов

Разные, постоянно чередую их. Когда сильно сухие и повреждённые, то репейное в корни, а касторовое по всей длине. Жирнючее оно конечно, поэтому только для сухих, и стоит оно дешевле всех, так что всегда есть запасы, т. к. с волосами часто экспериментирую.
На данный момент пользуюсь маслом DNC "Активатор роста" в корни, по всей длине Baikal herbals для повреждённых волос, очень удобное в нанесении, в виде спрея. Ещё вроде хвалят масла от Агафьи, но я пока не встречала в продаже. Все масла чуть-чуть подогреваю в кружке, так и наносить удобнее и эффект лучше: ) Иногда чуть-чуть смачиваю волосы брызгалкой, так удобнее распределять, и масло впитывается лучше, но важно не переборщить с водой, иначе масло будет стекать с головы.

Виктор Карасев

Попробуйте масло жожоба. Вам понравится. Как дежурное: репейное.

Александра Демидкина

масло активатор роста волос золотой шелк

Loki Laufeyson

о репейном: мое мнение толку вообще от него нет!!!! нравится олива, индийские амлы и брами. жожоба и хочу испробовать кокос!!!!