Виталик Харкевич

Какие маски для роста волос используете?

Самаэль Аун

Их множество. Горчица, кефир можно один кефир, а еще лучше с желтком с маслами, можно для роста кефир, желток, корица сухая. Репейное с касторкой с желтком или без. И еще обязательно ополаскивание травами после мытья

Геннадий

из репейного масла.

Алексей Шивыдкин

крем бальзам для волос" Клубника" tianDe.

Виктория Каста

Здесь много полезного http://vipzona.info/

Анна Шилина

Я каждую неделю делала горчичную маску (горчичный порошок + оливковое масло + желток + сахар, чем больше, тем сильнее "печет" + 2 ст. л. кипятка) , для роста волос. Высидеть целый час сложно, но зато к корням приливала кровь, и от этого волосы стали расти значительно быстрее. Посмотри еще http://womensgroup.info/ в разделе "Средства для волос", там есть полезные рецепты.

Ка
Катюша

Чтобы волосы росли быстрее, необходим витамин В2, который содержится в печени, сыре, дрожжах, яйцах, капусте брокколи. Также нужен витамин В9, для чего надо употреблять творог, печень, бобовые, зеленые овощи. Если вас беспокоит тусклость волос, тогда необходим витамин Е. Он содержится в растительном масле, яйцах, печени, молоке. При ломкости волос поможет витамин С, которого много в цитрусовых, красной и черной смородине, шиповнике.

Andrey Bondarenko

горчичную, маски с репейным маслом

Семён

А мне нравится восстанавливающая маска для волос с маслом арганы Nature's arga. После родов только с этой маской удалось остановить волосопад. И волосы на голове начали расти, через месяц уже ощутимо было. По голове проводила, ощущала ежик))).

С.
Славик. .

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance.