Любовь Харитонова

какое средство защиты вы используете?

Привет, решил переустановить виндозу и решил начать пользоваться антивирусом, файрволом, может что посоветуете?

Парвиз

Microsoft Security Essentials.

Елена Шишканова

Аваст и презервативы)

Татьяна Зорина

Штатный брандмауэр + MSE

Оксана Голенкова

Ставьте все по очереди и пробуйте. Какой понравится, тот и оставляйте.
http://www.dendrblog.ru/raznoe/kak-legko-stat-uverennyim-polzovatelem-kompyutera/

Роман

Комплексный\проактивный антивирусник ставь, там всё есть.

Юлиньк@ Лиханова

Да нечего советовать Сколько ответят-столько и будет мнений

Александр Перминов

Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Оля Оля

мозг, лучше стредсво защиты!