Светлана Козаченко

Какое средство защиты лучше для компьютера?

Kaspersky Internet Security 2013 или Dr.Web Security Space 7? И что нужно для браузеров Google Chrome и Mozilla чтобы случайно не перейти по вредоносной ссылке?

Максим

Kaspersky Internet Security 2013 рулит. для того, что бы не перейти по вредоносной ссылке, нужно хотя бы немножечко башкой соображать

Сергей

Идеальных антивирусов нет! Ко всему прочему не надо лазить по порносайтам без презерватива!

Me
Mergen

Лучшее лекарство - перегрызть витую пару или отрубить руки юзеру. Если руки прямые, вирус и так не схватишь, если совсем кривые - и антивирусник не поможет