Алена Зиброва

Защита компьютера от взлома

У меня знакомый программист, он постоянно, когда меня нет, включает мой компьютер хотя там стоит пароль на обычной винде 7. и еще один друг говорит что это сделать просто, то бишь обойти пароли. Мне это не нравится и когда я уезжаю по делам я боюсь, что опять они залезли в мой комп.
Как себя обезопасить на 100% .Может есть программа или настройка винды чтоб только через пароль.

Юрий

Есть, не пускай его за свой комп.

Иван

пользоваться линуксом, если программисту не нужны твои файлы а только комп можешь не парится, если нужны твои файлы ставь линукс и шифрование диска, винду реально от знающего человека нельзя запереть, пароль винды легко переписывается, пока сам знать не будешь то вряд ли что тебе поможет

Ро
Роман

Лол отрубить безопасный режим и все.