Ирина Агеева

Как защитить свою страницу от взлома вконтакте?

Дядя все время взламывает мой контакт читая сообщения, пароль менял много раз, все равно както заходит, пожалуйста перечислите меры предосторожности с этим

На
Надежда

А телефон там твой привязан? По телефону легко восстановить пароль.

Александра Гребёнкина

1. не сохраняй пароли.
2. держи телефон который привязан к контакту при себе чтоб он не мог восстановить.
3. смени пароль от почты, чтоб он не мог через почту восстановить пароль.

в принципе всё.

Юля

Ставь сложный пароль (лучше генерируй) на вк/почту, привяжи свой номер телефона к странице, постарайся не сохранять пароли на чужих компьютерах и, естественно, не рассказывай пароль. Если вышеперечисленное не помогло смени страницу в вк.