Александр Сергеевич

кто продаст прогу для взлома страниц вконтакте

покупать буду по скайпу. Как работает прога вы должны показать тож по скайпу. Деньги вперёд кидать небуду если ненравится идите н*х я если че некину

Алина Посадскова

Ты просто лох. Такой программы нет.

Андрей

глупый пацанчик таких прог нет все это развод на бабки не ведись

Ху
Хуй

дорогой ты наш идиот таких прог нету чтоб ламать страницы надо с сервов утянуть базу на что у тебя мозга явно не хватит

Дмитрий Голубев

Хороший фейк тебе в помощь! Делится не буду, но в сети таких много! И еще нужно знать хтмл, ксс, рнр

Барбос Арчеев

Изучай "Социальная инженерия" и разводи лохов, больше никак

Ал
Алексей

Пару мешков сухарей могу продать для последующей отсидки
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
А на х** иди сам там тебя давно ждут