Олеся Тетёкина

"Откосив от армии, можно быть патриотом? " Аргументы "за" и "против".

К2
Кирилл 222

Я лично собираюсь косить не ради того что-бы баклуши бить, а изза того что хочу помогать энергетике страны

Диана

Защищать своих близких. свою страну - это святой долг Мужчины.
если конечно, это Мужчина.
Среди ответивших выше таковых не видно.... печально.
Эгоизм, трусость. жлобство, алчность, дибилизм.... полный набор не того чего нужно.
Страна и правда приближается к закату.

Олег Румянцев

Нельзя "на пальцах" объяснить никогда не рожавшей женщине что такое роды. Так же нельзя объяснить какую роль в жизни мужчины играет служба в армии

Наталия Кудинова

А кто из патриотов служил в армии?) ) Думаю, немногие.

Вадим Корниенко

Моё личное мнение такое, что патриотизм со службой в армии ни как не связан. Если так рассуждать, то можно далеко зайти. Например, если ты патриот то должен улицы подметать, или туалет на вокзале мыть, и так далее. Просто каждое дело должен выполнять специалист. И не из чувства долга, а за нормальную зарплату.

Ольга Ниазбаева

если армия поддерживает ненавистный мне режим, я в такой служить не буду. Из любви к Родине.

Аида Мамасадыкова

Служба в армии патриотизма не прибавит.

Екатерина Лейко

Как не прискорбно, но прав Граф де Валль.

Юлия Балашова

патриот и идиот.. эти темы рядом. вот.

Зедуллах Шайдаев

Если больше пользы на гражданке будет, то почему он должен служить?

Андрей Новичков

Если с совестью в ладах, можешь быть кем угодно. Не расстраивайтесь, вы не одиноки, а всё остальнае на практике.

Олька Брыкова

Дома можно повышать рождаемость.

Соколова Юля

Единственные кто в армии имеют высокий защитный потенциал это разведка вдв пограничники и помелочи еще другие подразделения, но это очень малая часть от всей армии остальные подразделения по большей части хуеплёты и бездельники. В итоге можно быть патриотом я думаю