Елена

Как откосить от армии по Психике??

Недавно прошёл обследование в психушке, жду результатов

Анатолий Филиппов

Прискакать в военкомат

и проситься в кавалерию..

Гарик Кобрава

откоси, откоси, потом даже права на а/м не сможешь получить

Ровшан Вихров

Лучше быть здоровым и отслужить, как все мужчины.

Константин Медведев

Откосить, может быть, и можно, но это чревато последствиями в будущем - ты уже не будешь считаться нормальным человеком.

Галина Иванова

Тебе и косить не надо!. .
Просто пройди обследование...))

Та
Татьяна

Тебя потом ни на одну работу не возьмут и права никогда в жизни не получишь!

Elena Golovkina

На работу нормальную тебе не устроиться будет потом

Дарья

1н вопрос. ты до 27 лет из России собираешься куда то выезжать?
Есть вариант, который не потребует от тебя затрат, и всегда работает. Минус один, проблематично выезжать за границу.

Миша Дудов

Так и скажи. Что твоя психика неприемлет большого количества мужиков в тесном коллективе. И если там отдельно сложится какая то группа и начнёт давить. То возьмёшь калаш в руки. Трупов куча. А тебе пофиг. Не сломился.)))))))))))

Catherine

...А потом за руль "нельзя", за бугор "нельзя", на целый список прибыльных должностей "нельзя"... Уж лучше отшагать и "всё можно". Или косить по другим параметрам.

Юлия Орешкина

самое простое имитировать суицид, только что б свидетелей было побольше и побыстрее вызвали скорую. идеальный вариант порезать вены на др, только поперёк и не глубоко и громко вопя что нибуть "Нах эту позорную жисть, идите все на... дайте мне умереть " и тд) ) только когда гости ещё не ужрались и есть верный приятель который тут же вызовет скорую) )
но делать так не стоит. хз как получится и как приедет доктор. может не успеть и тогда и от армии откашивать не надо будет) )

Александр Богнат

По прибытии в часть, поцарапай руки иголкой. В тех местах где обычно вены режут.
Только так чтобы крови было побольше. И обязательно чтобы это увидел кто нибудь из офицеров.
Положат в госпиталь в отделение для идиотов, потом через пару недель комиссуют. Выдав соответствующий билет.
Но потом уже будут последствия. На работу серьёзней чем охранять калитку или рыть траншеи не устроишься.
Да и с бабами будут напряги.
Девки больше уважают тех кто служил.
А те кто откосил у них не в почёте.

Елена Ухватова

это самый глупый вариант! слушай сюда. находишь родинку ну например на трапецивидной мышце, идешь в диспансер платишь врачу, и говоришь мол так и так, родинка мне мешает носить рюкзаки мол натерает и болит. и тебя не возьмут

Алексей Пискунов

укради у отца машину, с разгону въедь в двери военкомата, вылези из машины и начни просить взять тебя в армию, что ты срочно хочешь пойти служить и т. д. по психушке точно не пройдешь