Ал
Александр

Вы согласны, что борьба с курением это обман?

Leeloominai Мингулова

Подозреваю Повод по карманам пройтись

Лев Слонимский

однозначно. . Увод от реальных проблем.

Толик Смирнов

я вот косяк забил и думаю.... ТАБАК ЗЛО!! ! надо бороться

Мария Саркисян

Во всем обман.
Говорят одно делают другое
Напримег государство могло бы с наркоманией покончить в стране всего за 3 дня. Но ведь этого не делают - значит кому то наверху выгодна наркомания в стране. ( все от детей до полицаев знают кто и где занимается наркотиками )

Валентина А.

бля, ну если путин покуривает иногда косячек, то как пчела, может бороться с медом, ты прав!

Алтын Касымбеков

как и борьба с коррупцией..

Галина Плёнсак

разве не могут люди сами сажать махорку, табак, гнать самогон, посмотрите, уже давно не берут в магазинах многие, водку, вино, и это не означает что перестали пить

Таис Московская

Обман чего? Здоровья?
Если вам плевать на него, то тем кто ведет здоровые образ жизни нет!
Так, что я рад этому новому введению.

Andrey

хм... почитал ответы... однако здравомыслящие появились...

Ольга

Thank you for smocking
фильм раскрывает тему рекомендую позырить

Иванова Татьяна

забыли последствия сухого закона? тупые запреты еще ни кого не вылечили.

Александр

Ударим новыми дорогами по бездорожью. ! Смысл надеюсь понял ?

Николай Ратушняк

Конечно обман! . все упирается в деньги, а не в заботу о здоровье человека. Это какой поганью человеческой надо быть, чтобы в стране с зарплатой в среднем в 500 долларов сделать такое гавно, как Беломор ценой в 1 доллар!))