Наталья Лебедева

цены на сигареты поднялись поможет ли это борьбе с курением или это хитромудрый бизнес7

Виктория Мусакаева

Иллюзия борьбы с курением, это просто Иллюзия.
Кстати очень не понятно, как слово каким боком словом Борьба соприкасается с этим действом.

Татьяна

Бизнес по русски.

Сергей Степин

Не ощютил поднятия цен.

Дмитрий

А на сколько поднялись? Что то не слышал!

Кристина

на копейки. власти понимают что намного поднимать опасно

Ваня Канин

Никаким образом-спрос рождает предложение.

Prinzkosmos1 Astra

Даже если цены поднять втрое эта ужасная привычка вызываюшая рак. Люди не перестанут курить. Ну возможно несколько процентов

Дмитрий Голубков

поможет борьбе как борьбе

Галина Руденко

Не хитромудрый. Это просто бизнес.