Ко
Конфеточка

СНИЖАЕТ ЛИ КУРЕНИЕ СИГАРЕТ ТЕСТОСТЕРОН?

Евгений Высоцкий

дакурилсо пацанчеГ ггг

Д!
Дарья !

Многочисленные исследования показали, что курение сигарет может привести к резкому снижению уровня тестостерона в организме. Тестостерон является гормоном и отвечает за определение качества роста мышц и силы. Без высокого уровня тестостерона, о правильном развитии мышц не может быть и речи, так что лучше воздержитесь от курения с целью извлечения максимальной выгоды от тренировочной сессий и диеты. Курение также резко поднимает частоту сердечных сокращений, что не очень хорошо

Сергей Козак

Нет. Только забивает сосуды и вызывает рак легких.

Андрей

Если не стоит. то можно все ...и курить и бухать

Ху
Хуй

Сигареты все снижают, не могу понять почему люди курят .Мне за 50 за это время пытался несколько раз научиться курить, блюю дальше чем вижу, а закурить так и не могу.

ti
tinik12

Не скажу что быстро и кардинально, но вообще - снижают...

Юл
Юлия

снижает