Ольга Родникова

Курение - это вид самоуслаждения. Согласны?

Александра. это не моя точка зрения, это цитата.

Руслан Софинский

Нет. Не соглашусь с вашей точкой зрения, поскольку неправда же. Так считают лишь глупцы

Костя Травкин

да, но в редких случаях

Aigul Chonorova

Под эту характеристику можно подставить всё, что нам доставляет удовольствие. И всё-таки позволю себе сказать, что курение на 90% - это привычка. Истинное удовольствие от сигареты получаешь достаточно редко. В болшинстве случаев что-то делаешь и попутно куришь. Как бы между прочим.

Лёха Козлов

согласна с анатолием только бы качество ещё бы улучшили

Илья Слесарев

Согласна полностью.
Мы - рабы постоянной привычки к самоуслаждению: курение, выпивка, шопинг, жратва, половые связи.... и т. д.

Ольга Захарова

на мой взгляд - это то же, что дышать воздухом, пить воду (не водку! ) и т. д. У моего мужа это так