Михаил Галебцев

Курение один раз в неделю.

Друг интересуется: "Что если курить один раз в неделю по одной сигарете. Как будет это сказываться на умственной деятельности?" Я ему говорил, что курение негативно влияет, но он все-таки спросил, что если по одной, а я не знаю. Наверное, просто в меньшей степени? Я прав?

Сергей Травин

Лучше не кури а ходи в спортзал раз в неделю!!!

Владимир Гаврилов

Я бы посмотрела на человека, который курит один раз в неделю. Уж если ты куришь, то куришь.

Равиля Сафиуллина

Это как на казни, если бы не сразу голову рубили, а постепенно тупым ножом резали. Рано или поздно все-равно без головы останешься. Если может неделю не курить спокойно, то зачем вообще эта сигарета нужна?