Валера Киевский

Чем вредит пассивное курение?

Наташенька Маслич

у пасивного курильщика могут возникнуть те же болезни что и у активного, например бронхит, среди медиков это называется"хронический бронхит курильщика", проявляется проктически так же как и обычный хронический бронхит. Кашель, возможно до рвоты, по утрам, отделение макроты больше чем раньше, при малейшем переохлождении, или снижении иммунитета, острый бронхит, лорингит, трохеит и их комбинации, так же возможно снижение чувствительности обонятельных рецепторов носа, вкусовых-языка, к старости разовьется рак легких или эмфизема. У пасивных курильщиков рак развивается гораздо чаще чем у активных.

Банифаций Полоска

тем же, чем и активное

Denis

Ни чем это бородатый миф для борьбы с монополистами табачных компаний

Ан
Анастасия

Смотря что курят - такие и последствия. Обычные сигареты - 10 минут к 1 сигарете, если что похуже (наркотические вещества) - 1 вдоха хватит, чтобы испытать на себе полный удар по активному курильщику.