Юр
Юрий

Если человек вообще не курит, но вдыхает маленько пассивно дым от пассивного курения чернеют лёгкие?

Vladimir Konovalov

это вредно пасивный курильщик страдает больше чем сам курильщик, потому что вдыхает самую отраву которую не принял организм курильщика

Елена Лысенко

Кто не курит и не пьёт тот жизнь не поймёт

Владимир Горицин

В атмосфере больше всякого говна, чем несколько раз вдохнуть дым от сигарет!

Александр Богнат

немного- меньше, чем у курильщика.

Ок
Оксана

кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет

Юля Юльковна

Еще как! Это вреднее, чем активное курение.